Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 91 страница 100 из 509

91

Deisy- написал(а):

Да и на ролевой это не важно совсем : D

Ну ставят же массово. По моей неподтвержденной теории, для идентификации.

разноцветная птица; написал(а):

asphyxiated
Трололол, я имела в виду только то, что на данном проекте рекламный скрипт неуместен, имхо. На других же форумах, быть может, он действительно полезен...

Так я ж не спорю хддд Мне кажется, такой пиар в постах вообще нигде не уместен. :D

Wilhelm написал(а):

так сообщение asphyxiated не вам и адресовалось как бы )

+1

0

92

_Ipnosi, смотрю уже многие после меня высказались на счет дизайна.
1. Это шапка. Да я понимаю, что она очень подходит под тематику. но это и правда для ролевых по КВ. Вам нужно придумать схематичный  логотип для форума по дизайну. (это уже мое личное мнение). Шапка огромная!!! Что сейчас ни где не приветствуется, очень многие против этого.
2. Цвет форума не приятен. Особенно его однотонность. цветдетскойнеожиданности
Это я выделил самое главное.

0

93

Извините, далане тот код баннера, замените пожалуйста на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранеее большое спасибо)

0

94

lonely;
поменяла.)

0

95

Прошу прощения за отсутствие - электричество решили вырубить. Действительно, зачем оно людям? :З

Wilhelm

Wilhelm написал(а):

Экзаменаторы вот есть, а по какому принципу и что конкретно они экзаменируют?

Для графического направления - графику, для технического - верстку, соответственно. Экзаменуют основные умения.

Wilhelm написал(а):

критерии оценки у экзаменаторов на будущих экзаменах

Выполнение программы для своего уровня учеником.

Wilhelm написал(а):

по каким принципам распределяют людей-экзаменаторов в ту или иную группу для экзаменации )

1. Это 100% учителя.
2. Учителя экзаменуют то направление, что они ведут (учителя графики - графику).
3. Т.к. учителя ведут определенные группы, то они могут экзаменовать их, исключая своих учеников.

Wilhelm написал(а):

и партнеров пересмотрите. Зачем ставить баннеры неактивных проектов, закрытых и законопаченных на профилактики? ; )

Сейчас пересмотрю, спасибо. =)

asphyxiated
Благодарю, приму к сведению.

Для всех.
Хорошо, ребят, сделаю нормальный дизайн. Причем с маленькой шапкой и тоже нарисованным котом (в другом стиле, правда, мб, векторная графика, мб, 3D, но не суть важно, это я потом подумаю :) ).

Значит, по дизайну:
1. Маленькая шапка (200-250 px в высоту);
2. Картинки администрации-то чем не нравятся? :D Не думаю, что они мешают, но и полезность от них действительно минимальная;
3. Цвет не в стиле детской неожиданности хд;
4. Будет в конце июня-середине июля, я думаю, может, позже. Над этим вопросом надо с глав. админом.
5. Выставлять макет могу на общее обозрение в отдельной теме, если, конечно, это надо. )
Я всё учла? =)

Итак, касательно рекламы и на кой черт оно надо - неизвестно.
Заодно спрошу у Инны про дизайн.

За сим всё, дамы и господа. :З

0

96

_Ipnosi
Я со всем согласна. Только пусть кот будет пропорциональнее, чем нынешний.

оно пришло неожиданно :D

Сделай на диз Чешира. Не КВ, но и интересно, волшебно. Да и характер у Чешира интересный ведь. Только не розовый Чешир, а из фэнтези-экранизации "Алисы" - черно-синий в бирюзовых полосках, ммм?

0

97

разноцветная птица; написал(а):

Только пусть кот будет пропорциональнее, чем нынешний.

Что все пристали со своей долбанной реальностью? =)
Хочу мультяшного векторного кота. :З

Нафига нам Чешир?

0

98

_Ipnosi написал(а):

Нафига нам Чешир?

не могу пройти мимо не вставив свои пять копеек
Чешир это круто. Многие любят Чешира. Чешир соответствует тематике и не напоминает Котов-Воителей. И если его сделать на похожем фоне то и ассоциаций с Алисой тоже не будет)

0

99

d.c.
Чешир - это Чешир, и этот Чешир из Алисы. Ничего никто с этим сделать не может. =)

0

100

_Ipnosi
Форуму нужен личный имидж, собственный персонаж. Но я сомневаюсь, что хорошего перса, который действительно будет в своем характере, ты сделаешь на следующий диз. Потому предложила Чешира.
Чешир не использовался на форумах, тем не менее, это колоритный по характеру персонаж, с интересной внешностью и собственной изюминкой. А разве искусство дизайна - не Страна Чудес? По-моему, каждый дизайнер по-своему Алиса ; )

_Ipnosi написал(а):

Что все пристали со своей долбанной реальностью? =)
Хочу мультяшного векторного кота. :З

Дизайн = лицо форума. Мастер, обучающий искусству рисования, не может рисовать нечто непропорциональное. Да нет, он-то может, но твоя работа представляет форум. И она должна представлять его со вкусом и достоинством. Ведь всегда встречают по одежке, так люди устроены, как ни прискорбно.
Пропорции - основа фигуры. Представь человека с бедрами, которые шире его плеч. На рисунке на этот ляп можно было бы закрыть глаза, но в реальной жизни это уродство. Я считаю, что кот построенный грамотно, по пропорциям будет смотреться куда лучше, чем непропорциональный.

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC