Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 171 страница 180 из 509

171

_Ipnosi, faiko, Благодарю) В ближайшее время выложу статьи :)

0

172

faiko
А я первая, я первая. :D

Летописец
Да не за что)

0

173

Здравствуйте!

Давно хотела научится создавать дизайны для форумов Мувв и партнёров, лучше овладеть фотошопом. Похоже, я нашла место, где меня могут научить, но есть один вопрос... Обучение проходит полностью бесплатно?

0

174

..., здравствуйте. Да, полностью бесплатно.)

0

175

_Ipnosi
  Отлично!
      *топает регестрироваться

0

176

Рада за Вас.))
Удачи и вдохновения)

0

177

_Ipnosi
И ещё одно х)

Могу ли я обучаться сразу в двух категорях, и графической, и в технической?
    Время имеется)

0

178

Virg
Да, можете.)

0

179

Доброго дня! Сегодня нашла ваш форум, очень заинтересовало обучение. Хочется задать пару насущных и важных вопросов:

1. Хочется обучаться и графике, и верстке, но времени не слишком много, максимум на три дня в неделю. Такое допускается?
2. Есть ли учителя с примерно таким же графиком, плюс ко всему у меня чистейший компьютер (на днях накрылась система, так что все колоризации, текстуры и шрифты мне придется буквально на ходу)?

Заранее спасибо.

0

180

Здравствуйте. =)

Laen_ti написал(а):

1. Хочется обучаться и графике, и верстке, но времени не слишком много, максимум на три дня в неделю. Такое допускается?

Да, такое допускается, строгих рамок нет.) Об этом можно договориться с учителем.)

Laen_ti написал(а):

2. Есть ли учителя с примерно таким же графиком

Ну, многие учителя сюда часто заходят, посему их график Вам не так-то уж и важен. Если учитель будет пропадать, то он Вас предупредит, так что по этому поводу не стоит волноваться. :)

Laen_ti написал(а):

плюс ко всему у меня чистейший компьютер

Ну, я думаю, с этим Вам поможет Ваш будущий учитель.
+ Мы сейчас пополняем раздел "Всё для работы". Может, и для себя что-нибудь найдете. :)

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC