Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 181 страница 190 из 509

181

_Ipnosi
Большое спасибо! Тогда я на регистрацию)

Может, и для себя что-нибудь найдете. :)

Благодарю, нашла 8)

0

182

Не за что.)
Удачи и вдохновения. =)

0

183

Добрый день. Я нашла эту ссылку и не поверила глазам, тут, что учат делать дезайны? И что, тут учат разбираться в CCS кодах? Если да, то я мигом сейчас зарегистрируюсь, если нет, некогда в жизни.

0

184

Добрый день.
Да-да, тут именно этому и учат))
Есть два направления: графическое (собственно, графика) и техническое (CSS и HTML). Причем на них можно обучаться одновременно.
Удачи и вдохновения.))

0

185

У меня вот такой вопрос, смотрите мне нужен дизайн на тематику волки, а занимается с диезом не мое. Могли бы вы принять заказ? Или не кто не возьмется за такое дело?
Заказ должен окончится в конце лета, то есть время дается до конца этого лета.

0

186

Форум, на этом форуме происходит обучение, а не выполнение заказов. Заказать дизайны можно на forumd.ru, там как раз проходит летний конкурс. Еще можно заказать дизайн платно. Дизайнеры создают темы для заказов на любых арт-форумах. :)

0

187

Просим вас как партнеров нашу тему тоже обновлять, иначе партнерство будет расторгнуто.

0

188

Пёс,Простите,моя ошибка. В будущем темы будут подниматься взаимно)

0

189

Здравствуйте. А скажите пожалуйста, что бы я не лазила не искала долго, у вас дизайны на заказ на ролевые форумы делают?))

0

190

Здесь идет чисто обучение, но вы можете попробовать договориться с некоторыми дизайнерами лично.

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC