Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 191 страница 200 из 509

191

Приветствую
Смените, пожалуйста, пароль для последнего пользователя, который зарегистрировался. Пароль не пришел.
Для пользователя - tyler
Спасибо.

0

192

tyler15488, новый пароль - [скрыто]

0

193

Здравствуйте, я jessie. Не приходит пароль, смените, пожалуйста, на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Мой емейл:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Заранее спасибо!

0

194

Прошу прощения, пришёл. Простите за беспокойство:)

0

195

День добрый, а можно узнать, чем тут можно заняться помимо обучения и преподавания?)

0

196

Джонни, общением, чем же ещё:) У нас приятная тёплая компания во флуде. А ещё можно делиться своим творчеством в разделах "Портфолио" и "Творчество", поучаствовать в акциях, поделиться статьями и полезным контентом и прочее, и прочее. Как видите, занятий не мало  http://uploads.ru/i/d/Q/Y/dQYSp.gif

0

197

carlson, а теперь можно вопрос лично к вам?) Хотелось бы у вас конкретно податься на обучение, но могу сильно затормаживать из-за плохого интернета, скотской работы и нехватки времени. Надеюсь, меня не будут сильно бить по остаткам мозга за частые рваные отсутствия?  :3

0

198

Джонни, не будут, потому что сама я в разъездах в связи с поступлением, потому тоже могу тормозить:)

0

199

я нашла один достаточно интересный урок в фотошопе, который может пригодиться многим.
поэтому вопрос - могу ли я его разместить (естественно с указанием на источник)?
и если могу, то где?

0

200

suicidal imbecile
Конечно, можете. В разделе "Полезные статьи".

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC