Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 201 страница 210 из 509

201

faiko написал(а):

От 12.07.2012 взаимность проверяется строже. Если партнер не поднимает нашу тему взамен, его пост редактируется, администрация оставляет комментарий. В соответствии с п.3 правил партнерства взаимность на проекте является односторонней. Это значит, что мы можем поднимать свою тему у партнеров, не поднимая их тем взамен.

Шо-то криво написано и я ни черта не понял.
Если партнёр обновляет свою тему на КОТе, но не обновляет тему КОТа у себя на форуме - его пост удаляется(редактируется) и администрация ему что-то пишет.
ОДНАКО администрация КОТа может поднимать свою тему на других проектах, не поднимая тему проектов на КОТе.
Получается так?
Так и наклевывается вопрос: а не обнаглели ли вы, уже с натяжкой уважаемая администрация?

Отредактировано Deisy- (2012-07-14 13:21:08)

0

202

Deisy-
Нет, не обнаглели. У нас в правилах написано, что наша тема должна обновляться взаимно, однако только у четверых наших партнеров в правилах написано то же самое. Значит, остальным просто не нужно, чтобы их тема обновлялась взаимно.

0

203

faiko
Взаимное обновление - это ересь и глупость, если честно, потому что только сам человек, что пиарит форум, может что-то интересное выложить в тему своего форума. Правило о невзаимном поднятии тем партнёров показывает, что он не хочет засорять свою и чужую тему стандартными и малоинтересными рекламными буклетами, а хочет выкладывать интересую информацию о форуме, чтобы привлекать людей, иначе партнёрство теряет свой смысл, и тема превращается в очередной сплошной спам, простите за грубость.

В конце концов, если заключается партнёрство, то наверное надо было заранее ознакомиться с правилами форума-партнёра и посмотреть, а возможно ли ваше партнёрство. Вы, как уже написали, прозевали этот момент, и заключили с точки зрения ваших правил выгодное партнёрство только с четырьмя форумами.

0

204

Здравствуйте.
Я недавно к вам регнулся и у меня вопрос, сейчас вообще учителя есть? а  то  очень  хотелось бы научиться и подтянуть навыки...

0

205

Linkin Park
Здравствуйте. Есть точно Rush, кофейный, carlson и я.  Это на графику. На верстку тоже должны быть. =)

0

206

_Ipnosi
мм спасибо  за столь скорый  ответ, значит я  не  ошибся что решил к вам присоединиться)))
а не могли бы вы посоветовать  кого из мастеров  по  графике выбрать мм?

0

207

Linkin Park
Это зависит от того, в какой группе Вы желаете обучаться. Госпожа Ипноси обучает креативных и профессионалов; кофейны учит в группах "новички" и "продвинутые", а карлсон и Руш обучают только новичков. В их темах в "Набор учеников" можно посмотреть их работы. Возможно, кто-то приглянется Вам именно по работам. :)

0

208

Linkin Park
Смотря какой у Вас уровень. =)
А так новичков обучает Rush и carlson, а кофейный - новичков и продвинутых.
Я обучаю креативных и профессионалов.

Ну, я знаю, что Rush - очень терпеливый учитель, про carlsona ничего сказать не могу, к сожалению, т.к. не общаюсь.
Кофейный очень часто использует скриншоты для наглядности, что в работе с новичками очень помогает.
Ну, а я... А что я? Я злая и вредная. :D

Инна.

✔ кофейный (новички, продвинутые)

Если она учит ещё и креативных, ей придется переделывать аттестацию. *смотрит на faiko с целью откусить филейную часть в случае косяка*

0

209

_Ipnosi
faiko
о да,  теперь я вообще  запутался куда мне, по фш я  уже рулю  хорошо, рисовать  в нем не  особо, вот и  теперь  блин думать куда)))

0

210

Linkin Park
Прочитайте: Подробнее о группах.

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC