Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 241 страница 250 из 509

241

Добрый вечер. А все просто. У нас обучают графике и верстке. Одновременно можно обучаться и там, и там.

В каждом направлении есть форум "Набор учеников". Там Вы можете написать любому из учителей и он рассмотрит Вашу заявку. Если учитель согласится, он создаст тему, где будет проходить Ваше обучение. (:

0

242

Зашла на ваш форум,очень понравился.Только у меня вопрос.В каком мне направлении учиться?!Я хочу научиться делать дизайны.Расскажите мне.Спасибо.За рание благодарна.

0

243

А так же попрошу рассказать куда подавать заявку .И как ваши учителя платно/бесплатно обучают?!

0

244

Амаймоша* написал(а):

В каком мне направлении учиться?!Я хочу научиться делать дизайны.Расскажите мне.Спасибо.За рание благодарна.

Дизайны - это как бы две составляющие, графическая(фотошоп) и техническая(верстка). Поэтому лучше записаться и на верску, и на графику.

Амаймоша* написал(а):

А так же попрошу рассказать куда подавать заявку .И как ваши учителя платно/бесплатно обучают?!

На форуме две категории - "графическое направление" и "техническое направление", где обучают графике и верстке соответственно. В подфоруме "Набор учеников" находятся темы различных учителей, к которым можно записаться.
"Кот" - некоммерческий проект, поэтому все обучение проходит абсолютно бесплатно)

+1

245

Джонни Д.,спасибо за инфу.Буду теперь учиться.

0

246

пишу сюда, ибо больше некуда.
меня очень смущает количество учителей по графике. я не про то, что вы неправильно их убрали, и т.п., а про то, что у вас слишком строгий отбор в учителя.
5 дизайнов...ну есть у человека, допустим, их 4-ре штуки, и в дизайнах он не ас, а лишь обучает мелкой графике, что с того? некоторые из заходящих, по-моему, с удовольствием бы стали учителями, помогая, и разгружая обстановку другим учителям. Rush, и кофейный. к ним записывается по 6-7 человек в день, это разве нормально? причем с тем, что у них уже около 10-ти человек обучаются. они же не обязаны жить на вашем форуме? к вам заходит под 90 человек в день, и каждый хочет учиться, но, мне кажется, взглянув на списки учеников у этих двух учителей, делают вывод, что смысл? смысл мне учиться тут, если ждать обучения мне еще фиг знает сколько?
а аттестация? что за суровые условия сибири?
это сообщение направлено на рассмотрение ваших возможных сил к вашим заявленным. да, активность у вас хороша, но это не значит, что некоторым может не надоесть ждать, и они не уйдут.

Отредактировано FT (2012-08-05 14:56:51)

+2

247

Добавлю. Как раз по теме.
Аттестация. Да, вещь однозначно полезная и нужная. Но какая ретушь портрета, если мы обучаем дизайнам?! Вот этого я понять не могу.  http://s1.uploads.ru/i/29Rju.gif Учителя, пришедшие обучать графике, должны с какой-то стати сдавать художественную ретушь, хотя многие ее даже в глаза не видели. Просто не могу понять логики  http://uploads.ru/i/d/I/5/dI5Z1.gif
Объясните, пожалуйста, если я в чем-то не права.

Отредактировано кофейный (2012-08-05 14:59:04)

0

248

FT написал(а):

и в дизайнах он не ас, а лишь обучает мелкой графике, что с того

С того, что как бы обучение направлено на создание дизайнов. Зачем принимать учителя, который не ас в дизайнах и работает только с мелкой графикой?

0

249

carlson
ну вот не надо прикапываться. вы же прекрасно поняли суть изложенного

0

250

FT, нет, я прочитала ваше сообщение и задала логичный вопрос. Возвращаясь к вашей первой фразе: убрали не просто так ведь. Некоторые учителя не появлялись и до начала аттестации, так что их убрали за то, что они пропали. И я честно не понимаю сути вашего высказывания не относительно большой нагрузки на уже существующих учителей, а относительно того, почему их нет. Ну, мм, по логике может потому, что нет желающих? Предлагаете силой тащить человека в качестве учителя?) Это не гуманно.И в чём по-вашему тогда заключается строгость отбора? В том, что человеку дают задание сделать макет или сверстать дизайн? Да как бы для знающего человека это не составит проблему, за день реально выполнить задание даже не напрягаясь.

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC