Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 251 страница 260 из 509

251

carlson написал(а):

а относительно того, почему их нет.

повторюсь: 5 дизайнов - это слишком. человек может их не делать, а делать какие-то заметки для себя, а в учителя захочется. ну коронка его, так сказать это

carlson написал(а):

Ну, мм, по логике может потому, что нет желающих?

если бы был хотя бы 1/2 дизайна, и не надо было верстать специально, я думаю, учителей стало было намного больше.

за день? спешел потратить день на форум?

0

252

FT написал(а):

повторюсь: 5 дизайнов - это слишком. человек может их не делать, а делать какие-то заметки для себя, а в учителя захочется. ну коронка его, так сказать это

Вот тут логики не уяснила. Не делать дизайны? А как это человек, не делая дизайны, может быть принят в учителя, чтобы обучать, как делать дизайны?

FT написал(а):

если бы был хотя бы 1/2 дизайна, и не надо было верстать специально, я думаю, учителей стало было намного больше.

Вы точно читали условия принятия в учителя? Если вы проситесь на графическое направление, вам и будет поручено сделать 1/2 всей работы - макет. Если только на верстальщика, вам и будет поручено сделать 1/2 всей работы - сверстать. Если на два направление - и макет, и вёрстку.

FT написал(а):

за день? спешел потратить день на форум?

О чём речь? О том, что именно ВЫ не будете тратить время на создание дизайна специально для этого форума? Так вас никто сюда не зовёт, проходите мимо:) А кто-то другой с удовольствием попрактикуется лишний раз, человеку, любящему это дело, даже в удовольствие будет.

0

253

кофейный
я с тобой соглашусь по поводу ретуши

0

254

carlson

carlson написал(а):

Вот тут логики не уяснила. Не делать дизайны? А как это человек, не делая дизайны, может быть принят в учителя, чтобы обучать, как делать дизайны?

Она имела ввиду то, что у человека может не быть этих пяти дизайнов. Может быть, у него всего несколько. Тем более, уровень все равно видно по заданию, которое дается до принятия в учителя.

carlson написал(а):

Если вы проситесь на графическое направление, вам и будет поручено сделать 1/2 всей работы - макет

И кстати да. Чтобы сварганить что-то качественное, мне, например, нужно как минимум сутки сидеть за компьютером. Или несколько дней по несколько часов. Но суть не в этом. Это отнимает кучу времени и сил. И после принятия этот труд будет уже не нужен. Обидно? Лично мне было бы более чем.
Тем более в данный момент на форуме постоянно проходит так называемая "аттестация". И там, в любом случае, будут выявлены учителя с низким уровнем работ. Я понимаю, что у каждого своя точка зрения. И ни в коем случае не настаиваю ни на чем, просто разъяснила слова FT.
http://uploads.ru/i/d/Q/Y/dQYSp.gif

0

255

кофейный написал(а):

И кстати да. Чтобы сварганить что-то качественное, мне, например, нужно как минимум сутки сидеть за компьютером. Или несколько дней по несколько часов. Но суть не в этом. Это отнимает кучу времени и сил. И после принятия этот труд будет уже не нужен. Обидно? Лично мне было бы более чем.

А продать потом? Сейчас слава богу куча ресурсов, на которых можно найти желающих. А качественное всегда в почёте.

кофейный написал(а):

Она имела ввиду то, что у человека может не быть этих пяти дизайнов. Может быть, у него всего несколько. Тем более, уровень все равно видно по заданию, которое дается до принятия в учителя.

Думаешь, это прямо-таки супер-пупер важное условие? Как мне кажется, Инна или Катя без проблем разрешать предоставить три или четыре дизайна, если, как ты сказала, уровень всё равно будет выявлен по заданию. Хотя об этом точно могут сказать только администраторы, да:)

0

256

carlson написал(а):

А продать потом? Сейчас слава богу куча ресурсов, на которых можно найти желающих. А качественное всегда в почёте.

Смотря какой исходник дадут  http://uploads.ru/i/n/2/k/n2kcv.gif

carlson написал(а):

Думаешь, это прямо-таки супер-пупер важное условие? Как мне кажется, Инна или Катя без проблем разрешать предоставить три или четыре дизайна, если, как ты сказала, уровень всё равно будет выявлен по заданию. Хотя об этом точно могут сказать только администраторы, да:)

Ну, это да:)

0

257

кофейный написал(а):

Смотря какой исходник дадут

Я бы так навскидку сказала, что порнушный точно никто не даст, а даже с зомби дизайн можно продать:)

0

258

carlson написал(а):

уровень всё равно будет выявлен по заданию.

а зачем тогда примеры предоставлять? Оо

0

259

Vegael, так ведь работам может быть и год даже (человек же вправе предоставить те работы, которые посчитает нужными), а хочется видеть и фактический уровень на данный момент. Это как один из вариантов.

0

260

carlson написал(а):

Vegael, так ведь работам может быть и год даже

я лично предоставил работы недельной и месячной давности)

carlson написал(а):

а хочется видеть и фактический уровень на данный момент.

Если даже год назад сделал и видно что работа супер-пупер качественная, может испортиться со временем?
Ну, а если заметить, что только последнее время так принимают 4 человека. Хотя в правилах не прописано это.
И как сказал дед про врача "принимает по блату" !

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC