Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 261 страница 270 из 509

261

Vegael написал(а):

Если даже год назад сделал и видно что работа супер-пупер качественная, может испортиться со временем?
Ну, а если заметить, что только последнее время так принимают 4 человека. Хотя в правилах не прописано это.
И как сказал дед про врача "принимает по блату" !

Наверное, на всё это стоит подождать ответа администрации?)

0

262

carlson
а я уже молчу )))

0

263

А создайте-ка новую темку для рекламы )

0

264

админы игнорят, не пойму?

0

265

FT
Здравствуйте. Извините, я сейчас не дома, пользование интернетом несколько осложнилось. http://s1.uploads.ru/i/29Rju.gif
Что именно Вам не нравится, почему и что Вы можете сами предложить?

0

266

faiko написал(а):

Здравствуйте. Извините, я сейчас не дома, пользование интернетом несколько осложнилось.

здравствуйте. да ничего)
увидела, что аттестацию вы заморозили...но все же остается открытым вопрос: задание для той самой аттестации какое будет?

Отредактировано FT (2012-08-06 03:04:59)

0

267

FT
План заданий аттестации публиковался в ней же. Планировалось попросить учителей сделать коллаж (3-й этап), макет дизайна форума (4-й) и макет дизайна сайта (5-й). Но теперь ранги будут определяться тестовым заданием при принятии. Задание заключается в создании макета дизайна форума. Это для учителей графического направления. http://uploads.ru/i/z/U/e/zUe1x.gif

0

268

faiko написал(а):

Задание заключается в создании макета дизайна форума.

а сколько времени даваться будет на создание?

0

269

FT
До пяти дней. :)

0

270

faiko
это уже куда ни шло. и еще, почему бы не сделать такую же аттестацию для технического направления? администрации, в принципе, задания могут придумывать участники ?

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC