Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 311 страница 320 из 509

311

trash., здравствуйте:)
Дизайны здесь не делают на заказ. Но учителя вполне охотно могут вызваться не только помочь с кодами или графическим наполнением, но и сделать дизайн полностью. Разумеется, на их собственных условиях:) Ну, либо как вариант всё же записаться на обучение и попытаться всё сделать самостоятельно, хотя, как я поняла, вам нужно обзавестись дизайном быстро.

Отредактировано carlson (2012-08-28 16:54:48)

0

312

carlson, желательно быстро, это да. Но нужен лишь код и помощь с парочкой картинок, не более. А в сентябре гарантирую любую плату (кроме денежной, увы хЗ).

0

313

trash., за версткой, к примеру, можете обратиться к faiko. За графикой.. Ну, к учителям графики. А если хотите всё сделать сами и просто получить советы относительно ваших работ, тогда вам в раздел "Критика и советы".

0

314

carlson, я решила все-таки обратиться к учителю.) Несколько уроков, я думаю, лишними не будут. Благодарю за помощь.)

0

315

Доброго. Простите, но своего баннера в разделе партнёров не вижу. Ролевая ATLANTA: DEADLY SINNERS

0

316

Кот написал(а):

Доброго. Простите, но своего баннера в разделе партнёров не вижу. Ролевая ATLANTA: DEADLY SINNERS

Извините,я вроде бы оформляла его. Наверно сбой.
Сейчас исправлю  http://uploads.ru/i/h/g/Z/hgZes.gif

0

317

Кот
Готово. Простите за причиненные неудобства.

0

318

малефисент написал(а):

Готово. Простите за причиненные неудобства.

Никаких неудобств. Не волнуйтесь.  :flirt:

0

319

Добрый день, уважаемая администрация) Как одна из нерадивых пропадающих учеников вопрошаю: можно ли будет поднять тему из архива? Но это будет не в самое ближайшее время - я ухожу писать диплом(
Но продолжить обучение все равно хочется, пусть и после продолжительного отсутствия. Такое возможно?

0

320

Laen_ti написал(а):

Добрый день, уважаемая администрация) Как одна из нерадивых пропадающих учеников вопрошаю: можно ли будет поднять тему из архива? Но это будет не в самое ближайшее время - я ухожу писать диплом(
Но продолжить обучение все равно хочется, пусть и после продолжительного отсутствия. Такое возможно?

Думаю,что да,возможно)
Если учитель не возражает,то почему бы и нет.

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC