Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 341 страница 350 из 509

341

Можно объяснить, что значит не в статичном месте? Таблица не является таковым? Но раз расторгнуто, то убираю баннер так же.

0

342

Кот
Баннер должен находиться на главной странице в шапке/таблице/описании раздела, но уж никак не в бегущих строчках, слайдерах, кнопках и т.д. http://uploads.ru/i/z/U/e/zUe1x.gif

0

343

faiko написал(а):

Баннер должен находиться на главной странице в шапке/таблице/описании раздела, но уж никак не в бегущих строчках, слайдерах, кнопках и т.д.

Согласитесь, тогда было глупо предлагать партнерство, когда вы видели где все баннеры. Тем более что наш баннер тогда вы забыли установить. Хотя бы сообщили. Или попросили переместить баннер на видное место.

0

344

Добрый вечер,не подскажете,к кому можно обратиться,что бы организовать дизайн форума?

0

345

Badin
Добрый вечер. К учителям в ЛС.
Этот форум посвящен обучению, а не заказам. (:

0

346

_Ipnosi написал(а):

Badin
Добрый вечер. К учителям в ЛС.
Этот форум посвящен обучению, а не заказам. (:

И где мне найти этих учителей?)
Буду благодарна,если подскажите.
А можно воспроизвести оплату,за обмен рекламой? И кто может за нее создать дизайн?

0

347

Из всех учителей активны я и даннеса. Насчет того, делает данесса дизы за рекламу не знаю, но я делаю.

0

348

Здравствуйте! У меня вопрос! Ваш форум подал нам заявку на партнерство здесь. Так почему же нас нет в списке Ваших партнеров? Мы тему создали, баннер поместили.

0

349

gen
К сожалению, пиарщик, подающий заявку на партнерство, не учел некоторых условий нашего партнерства, а именно: запрет на размещение нашей кнопки в слайдерах/бегущих строчках/кнопках/страницах и т.д. Поэтому при последней проверке Ваш баннер был удален, а тема убрана в архив.
Приносим извинения. http://uploads.ru/i/z/U/e/zUe1x.gif

0

350

Здравствуйте) faiko, а Вы обучаете на данный момент вёрстке?)

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC