Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 371 страница 380 из 509

371

Здравствуйте, влезла вот наверное не в тему, уж извините. Вот хочу задать вопрос (по скольку в скриптах я новичок, разбираюсь мало)- как убрать границы категорий(отделяющие форумы друг от друга) и изменить фон форума(имеется ввиду фон, на котором помещены темы) Поможете мне? Спасибо заранее

0

372

Добрый вечер! Хочу предложить такую тему, как выяснять ранг не только учителей, так и обычных участников. Так как на многих арт-проектов такая тема есть, по ней можно узнать как продвигается дело новичка или же мастера, подтянулись они или наоборот. Спасибо:З

0

373

KARTMAN
Здравствуйте.)
Ранги в данном случае не актуальны. Учитель решает, когда ученик достаточно уже почерпнул для себа, и переводит его в следующую группу (новички тире профессионалы). Группы можно считать рангами. :)

0

374

скажите, у вас на форуме можно научится создавать форум? т.е. с нуля: коды и т.д.

0

375

Здравствуйте, кот:3.
Что именно Вы имеете в виду?
Проект "Кот" обучает создавать графику для дизайнов и верстать ее - собирать в код (то, что находится в Администрирование - Свой стиль).

0

376

кот:3 написал(а):

скажите, у вас на форуме можно научится создавать форум? т.е. с нуля: коды и т.д.

Доброго вам! Ну, как бы можно проконсультироваться с опытными людьми в этой сфере, т. е. спросить совета и прочее.
Также вы можете почитать полезные статьи - Полезные статьи
Все вопросы по тех. части - Техническая поддержка
Еще, вы можете устроиться учеником в тех. часть Набор учеников , опытный сенсей вас всему научит, вы только не стесняйтесь спрашивать ^_^

0

377

привет)) мне пароль не пришел(( смените плиз на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

378

Сменили.)

0

379

Здравствуйте. О чем этот проект можете обьеснить?

0

380

Доброго Вам дня) Мне очень захотелось порекламить ваш проект.. Но хочу задать вопрос, каким образом это делать, если можно, конечно..  Как, допустим, все рекламируют свои проекты(оставляют рекламу у себя и кидают взаимную ссылку на другие проекты с рекламой) или как-то иначе?)

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC