Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 451 страница 460 из 509

451

Здравствуйте! хочу научится профессионально делать дизайны) Примете в ученики???

0

452

Аннет
Добрый вечер. Вы можете свободно записаться к любому из учителей. Запись происходит в разделе "Индивидуально". К каждому учителю запись протекает в отдельной теме.

0

453

Добрый день! Хотелось бы усовершенствовать свои навыки и умения и научиться более масштабным вещам, таким как дизайн для сайта например. Есть небольшие сложности с css кодами, но это уже не важно.

Хотела записаться в ученики, но не могу оставлять в том разделе сообщения. Возможно я что-то упустила, но буду благодарна за ответ.

0

454

примите обратно на должность учителя? ^___^

0

455

Nensy
Странно, пользователи могут это делать. А в каком именно разделе вы пытаетесь это сделать?
Rush
Конечно)

0

456

`tsunami
возможно восстановить и почистить от сообщений старую тему?

0

457

Доброго времени суток. Хотел спросить - есть ли у вас терпеливые учителя по дизайнам и css в частности? С: Могу читать коды, но не умею писать их и составлять. И хотелось бы не просто менять шрифты и фон на форуме, а добавлять элементы в шапку, всякие там информ-панельчики и прочее с:
Если есть - немедленно побегу регистрироваться C:<

0

458

sVertuhiNaNa
Могу посоветовать Вам учителей `tsunami и danessa. Правда, данесса не имеет своей темы для записи, поэтому рекомендую обратиться к ней в ЛС.

0

459

Потрясающий дизайн)
Так я вроде как вернулась из семейных проблем и готова пока начать вливаться в происходящее, наверное с пол года не залазила в фш и верстку форумов...
к кому записаться можно в режим супер-введение в режим форум?

0

460

slastnicova
Ничего у нас особенно не изменилось. (:

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC