Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Вопросы, предложения.

Сообщений 81 страница 90 из 509

81

Не знаю как вы к этому отнесетесь, но все таки скажу.
Тематика очень привлекательная, засел бы и как ученик, и как учитель, но скажу вот, что дизайн совершенно не способствует этому. Совершенно не соответствует тематике. Может быть, да, для новичков сойдет, но для остальных...они пройдут мимо.
Прошу прощения если обидел, но один из злых и коварных мимопроходящих. Высказал точку зрения того кто тут не зарегистрируется.

0

82

Кто-нибудь, уберите рекламу из второго поста в каждой теме ==
Это безмерно раздражает, особенно в темах принятия и обучения. У нас тут, вообще-то, форум свободного обучения, а не рекламный стенд.
Подобное, ИМХО, просто неприемлемо для такого проекта, как этот.

+2

83

Проходящий, благодарю за отзыв. Не могли бы указать на конкретные причины того, что дизайн не способствует этому?

разноцветная птица;
Сначала спрошу у Инны, на кой черт это ей понадобилось.

0

84

_Ipnosi написал(а):

на конкретные причины того, что дизайн не способствует этому?

несерьезный он. На ролевые по КВ похож ) Причем очень.

Но кот все равно няшнэ

Но таки да, реклама выбешивает. И ладно бы в каждом втором, а то - в каждом десятом-одиннадцатом, а у меня больше 10 постов на страницу установлено, и рекламу эту очень мерзостно видеть -__-

Отредактировано Wilhelm (2012-06-08 03:16:05)

0

85

и заодно вопросец. Экзаменаторы вот есть, а по какому принципу и что конкретно они экзаменируют? Графику? Так в верстке не это главное.
Хотелось бы конкретики: критерии оценки у экзаменаторов на будущих экзаменах и по каким принципам распределяют людей-экзаменаторов в ту или иную группу для экзаменации )

0

86

и партнеров пересмотрите. Зачем ставить баннеры неактивных проектов, закрытых и законопаченных на профилактики? ; )

0

87

Хочется немного влезть и пофлудерастить.
Реклама во 2 посте - нормальный ход для уже стабильных и раскрученных проектов. Как правило, туда ставят платную рекламу, дабы заработать копеечку, хотя я лично как пользователь против таких мер, ибо реклама в постах раздражает всех юзеров без исключения. Меня в том числе.
А вот за диз хочется немного заступиться. Порадовал рисованный котэ. Что не с клипарта взят, а ручной явно, хотя в целом в дизе немного смущает качество шкафов и сплошной цвет тела, ибо малость криво с шапкой и низом сочетается имхо
Но, если говорить, о соответствии диза проекту, намека на тему форума о дизайне, нет. Хотя под название хорошо подходит.
Еще не совсем понимаю картинки админов в таблице, ибо это же не ролевая, где важна внешность админов-модераторов.

+1

88

asphyxiated написал(а):

это же не ролевая, где важна внешность админов-модераторов.

Да и на ролевой это не важно совсем : D

Выступаю "за" отсутствии рекламы в посте. Это же не пиар-форум, люди сюда приходятся отдохнуть и учиться/учить, а не ролевочки искать и глазки себе мозолить не самыми, кстати, красивыми баннерами =/ тем более я уже своим тут всем мозолю хD

Отредактировано Deisy- (2012-06-08 09:04:07)

0

89

asphyxiated
Трололол, я имела в виду только то, что на данном проекте рекламный скрипт неуместен, имхо. На других же форумах, быть может, он действительно полезен...

0

90

разноцветная птица;
так сообщение asphyxiated не вам и адресовалось как бы )

0

Вы здесь » Кот » Гостевая » Вопросы, предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC