Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Архивы » Флуд. Part. 3. Мороз и космос

Флуд. Part. 3. Мороз и космос

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

`tsunami
Ну да, разумеется. Мне-то чаще везло: я находила себе в пару художника и мучила его индивидуально) Так что в таких форумах потребности не было. А вот теперь стала натыкаться на все эти "сделаю дизайн за деньги", и вдруг люто-бешено захотелось стать альтруистом)

АПД, Ну вот и меня приняли в честную компанию =)

Отредактировано Shata (2013-02-12 19:24:34)

0

592

Shata написал(а):

Ну да, разумеется. Мне-то чаще везло: я находила себе в пару художника и мучила его индивидуально) Так что в таких форумах потребности не было. А вот теперь стала натыкаться на все эти "сделаю дизайн за деньги", и вдруг люто-бешено захотелось стать альтруистом)
АПД, Ну вот и меня приняли в честную компанию =)

Есть люди, которые живут этим - делают дизайны. Есть специальные кампании, которые этим занимаются. Так что не стоит тоже так предвзято относиться ко всем.

0

593

`tsunami
Компании делают не дизайны, а, ка правило, целый сайты. Структуру, логику и уникальное оформление под голую идею. А местные, mybb-шные, деятели часто даже сами передать CSS-код не могут, берут готовый шаблон и клепают под него однотипные картинки. Да и самая сложная переделка кода занимает максимум вечер. Это не тот объем работ, за который можно требовать деньги.

Отредактировано Shata (2013-02-12 21:22:33)

+1

594

О чем толкует мой народ? - спросил царь, лениво глядя на мир с трона. (с) ;D

0

595

faiko
О королях и капусте) Больше даже о капусте.
И спасибо за назначение)

0

596

Shata написал(а):

Компании делают не дизайны, а, ка правило, целый сайты. Структуру, логику и уникальное оформление под голую идею. А местные, mybb-шные, деятели часто даже сами передать CSS-код не могут, берут готовый шаблон и клепают под него однотипные картинки. Да и самая сложная переделка кода занимает максимум вечер. Это не тот объем работ, за который можно требовать деньги.

У меня многие знакомые так зарабатывают. И ничего, зарабатывают ведь. Многим людям просто лень или времени нет учиться, или возможности, им легче деньги заплатить о.о

0

597

`tsunami
Ну вот об этом я и говорю. Если бы люди понимали, что для простейшего дизайна требуется полдня работы, и из них половина - на то, чтобы почитать мануалы по фотошопу, то количество тех, кто считает, что "это тяжело и у них нет на это времени", резко бы поубавилось. Потому что, на самом деле, время на дизайн уж точно сопоставимо с временем, которое нужно, чтобы написать мат. часть.

Отредактировано Shata (2013-02-12 22:21:43)

0

598

Shata написал(а):

И спасибо за назначение)

Вам спасибо за то, что пришли.)

0

599

Лол.

0

600

Robert Downey-Jr
Привет))