Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кот » Флудозона » Флуд. Part 5. А просто так.

Флуд. Part 5. А просто так.

Сообщений 271 страница 280 из 987

271

riinta
Я вот не умею не отвлекаться. Очень редко досматриваю хотя б до середины из-за этого.

0

272

ash
смотрю от силы минут десять с: когда вспоминаю, что чего то вообще до этого делала, серия/фильм кончается, да

0

273

riinta
Вот-вот, та же хрень. тт и накаляет это, и поделать ничего не могу.

0

274

ash
бесит потом :с ибо вроде смотрел и время тратил, а вроде бы и не помнишь, о чём там было. в итоге интерес теряется.. на меня так уже обижались, та х) не могу я сверхъестественное смотреть, ну, хоть тресни. про доктора то Хомушкиного раз в пол года вспомню, прочитаю описание серии и послушаю краем уха. ну, ещё у Мерлина описалово подробное в википедии ощо пожалуй, я только Игру Престолов более или менее нормально посмотрела, да. ибо увлекло
НАФИГТАКЖИТЬ

0

275

а я даже игру не посмотрел. да что говорить о сериалах - я даже фильм не могу осилить. только в кинотеатре нормально смотрю, но это ж не вариант, ну.

0

276

этотодаа с:
хотя ещё есть вариант сажать кого то рядом. тоже стимулирует. хотя в 90% случаев находится тема для разговора, потом уже не до фильма. так вот мы уже год откладываем пересмотр властелина колец с: вроде посмотрели, а вроде нет

Отредактировано riinta (2013-04-14 15:43:34)

0

277

riinta
Вот да. Если я посажу кого-то рядом - мы будем трепаться о всякой дребедени, шариться в вк или еще что - но только не смотреть, нееет.

0

278

ash
зачемтакжить? все вокруг посмотренное обсуждают, а я так сижу не в теме и всё тут х) даже поняшек по именам долго учил :с а уж AT мне больше трёх серий в день не выдержать

0

279

riinta
А мне пофиг, в теме я или нет. Если нет - все равно буду нести какую-то ахинею. хд
Блииин, у меня тоскапечаль - забыл пароль, уже второй день не могу на форум зайтии. тт

0

280

поэтому я так и люблю книги с':

0

Вы здесь » Кот » Флудозона » Флуд. Part 5. А просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC